На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обыски и выемку документов в АО «Севастополь телеком» сотрудники правоохранительных органов проводили в рамках возбужденного уголовного дела

Источник ОД “5 Оборона Севастополя” в правоохранительных органах подтвердил достоверность информации относительно обысков и выемки документов в АО «Севастополь телеком», опубликовнной  сегодня ТАСС.

«Сотрудники правоохранительных органов проводили обыски и выемку документов в «Севастополь телекоме» в рамках возбужденного уголовного дела, — наш сказал собеседник.

Мы не стали уточнять по какому делу проводились эти мероприятия, поскольку знакомы с чудесами которые творило руководство компании при Овсянникове-Пономареве.

Вместе с тем, гендиректор «Севастополь телекома» Ростислав Громов отказался комментировать  информацию ТАСС, заявив: «У нас все хорошо».

Напомним, о методах деятельности данной компании, у которой «все хорошо», мы писали в своих расследованиях:

«Так вредите, чтобы клиент не отпал». Реорганизованный с целью продажи «Севастополь Телеком» отжимает линии связи и клиентов у оператора ReedLan не дожидаясь обжалования решения суда?!

Работники «Севастополь Телекома» в спецовках «Укртелекома» продолжают портить линии электросвязи, лишая севастопольцев возможности просмотра новостей?!

АО «Севастополь Телеком», учрежденное правительством  Овсянникова, оставило без интернета и телевидения более 2 тысяч севастопольцев?!

Вице-губернатор Севастополя Илья Пономарев раскрыл схему передачи в собственность коммерческим организациям имущества города, находившегося в оперативном управлении  приватизированных ГУПов? ОБЭП усматривает в действиях сотрудников АО «Севастополь Телеком» признаки преступления!

Комментарии ОД «5 Оборона Севастополя»:

Мы очень надеемся, что в рамках проводимого расследования будет дана оценка приведенным нами фактам. В частности, необоснованным, по мнению экспертизы УФАС, тарифам за  размещение оптики в кабельной канализации, незаконно (по мнению одного из арендаторов, — прим. редакции) принадлежащей созданному акционерному обществу.

(Фрагмент скрина из заключения экспертизы У ФАС)

По нашим сведениям,  расчет размера тарифа был произведен на основании планируемых затрат которые, на самом деле, ГУП С «Севастополь Телеком» не понес, поскольку получил на них субсидию из бюджета города. Таким образом, он не имел права возмещать якобы понесенные предприятие траты с потребителей услуг (!?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх